Розовая вечеринка с Барби и Кеном

Если кратко, то это будет так: НОВИНКА! Невероятная и яркая вечеринка с любимыми куклами! Стоимость программы (при участии 2-х актеров) — 49 500 ₽ Доставка в пределах МКАД — от 4 000 ₽ Пожелания к программе: Помещение для гримерки актеров; … Читать далее (описание, фото, видео, цены)

Уэнсдей. Вечеринка в школе Невермор (Вечеринка при участии Уэнсдей и Ксавье. Изюминка — урок по фехтованию и Вороний бал)

Если кратко, то это будет так: Появление Уэнсдей → Вампиры и оборотни → Урок по фехтованию → Факультатив от Ксавье → Трэшбокс от Мерилин Торнхилл → Написание детектива → Мороженное с червяками → Танец-флешмоб → Вороний бал А теперь обо … Читать далее (описание, фото, видео, цены)

Щенячий патруль (вступайте в команду спасателей вместе с отважными щенками Скай и Маршалом)

Эти щенки готовы выполнить любое поручение Райдера, который принимает звонки от людей, попавших в беду. Ведь только слаженная командная работа может принести успех любому делу! А теперь обо всем по порядку: На шумном детском празднике появляется клоун, что он тут … Читать далее (описание, фото, видео, цены)

Три кота — Поход по-взрослому (театрализованная программа при участии Коржика и Карамельки))

Если кратко, то это будет так: Отправляемся в поход → Времена года → Рыбалка → Засада → Уборка в лесу → Посиделки у костра → Возвращение домой А теперь обо всем по порядку: На празднике появляются Коржик и Карамелька, они … Читать далее (описание, фото, видео, цены)

Модный дом Круэллы (стильная вечеринка с модными образами, дефиле и дискотекой)

Если кратко, то это будет так: Появление Круэллы → Подготовка к модному показу → Поиск тканей и лент → Школа моделей → Создание коллекции → Дефиле на ковровой доожке → Дискотека со спецэффектами А теперь обо всем по порядку: Свершилось! … Читать далее (описание, фото, видео, цены)

Звездные войны (настоящее сражение с Дарт Вейдером на световых мечах. Изюминка программы — проекция космических сцен на большом экране)

Побывать в центре событий самого культового фильма и победить темную силу — теперь эта задача под силу каждому мальчишке, а может даже и девчонке! А теперь обо всем по порядку: Все собрались в большом зале поздравить именинника с прекрасным праздником … Читать далее (описание, фото, видео, цены)

Вечеринка блогеров (Изюминка программы — челленджи от блогеров)

Если кратко, то это будет так: Открываем школу блогеров → Создаем уникальные образы → Коктейль-бар → Челлендж с маршмеллоу → Банановый бокс → Танцы с шагомерами → Дискотека со спецэффектами А теперь обо всем по порядку: Под зажигательную музыку на … Читать далее (описание, фото, видео, цены)

Моана (увлекательное приключение через океан, чтобы вернуть сердце Тефити. Изюминка — зажигание звезд на ночном небе)

Если кратко, то это будет так: Знакомство с Моаной и Мауи → Веселье в племени → Снежная Вьюга → Подготовка к плаванью → Делаем амулеты-крюки → Приключения в океане → Поединок со снежным духом Хеоном → Возвращение сердца Тефити → … Читать далее (описание, фото, видео, цены)

Раскопки динозавров (театрализованная программа c профессором палеонтологии и его помощницей)

Если кратко, то это будет так: Карта профессора Лиденброка → Переправа в снаряжении → Зыбучие пески → Оказание первой помощи → Поиски останков Тиранозавра → Награждение Дополнительно к программе можно добавить огромного динозавра Бобо А теперь обо всем по порядку: … Читать далее (описание, фото, видео, цены)

Малефисента (театрализованная программа при участии Малефисенты, Авроры, Крестных Фей, Ворона Деоваля и Короля. Мини-концерт-поздравление именинницы Крестными Феями)

Если кратко, то это будет так: Подарки от фей → Сон Авроры → Злой король → Волшебный дым → Железная гора → Прогулка по облакам → Полеты на волшебных существах → Непроходимая стена → Камни с топких болот → Спасение … Читать далее (описание, фото, видео, цены)

Леди Баг и Супер-Кот (изюминка программы — появление большого светящегося Робота)

Маринетт и Эдриан — типичные парижские школьники. Все считают наших героев классическими подростками, но на деле они — истинные супергерои, оберегающие Париж от посягательства злоумышленников. А теперь обо всем по порядку: Ребята во главе с именинником на празднике становятся свидетелями … Читать далее (описание, фото, видео, цены)

Футбольная вечеринка (Для самых маленьких и самых больших любителей футбола)

Для самых маленьких и самых больших любителей футбола ПамПарам представляет новинку этого сезона! Почувствуйте себя настоящей мировой звездой вместе с нашими ведущими-тренерами, которые создадут на Вашем празднике не только футбольную команду, но и группу по чирлидингу! Вас ждут зажигательные конкурсы, … Читать далее (описание, фото, видео, цены)

Супергерои спасают Вселенную (супергеройское приключение с Бэтменом, Джокером и Кошкой. Изюминка — элементы химического шоу в лаборатории Джокера)

А теперь обо всем по порядку: ««Ты к ним явись с шиком блеском, шика блеска дай…» — в отличном расположении духа появляется… Джокер. Он поёт, танцует, но это неспроста. Оказывается, что очередной коварный план по покорению мира близок к завершению… … Читать далее (описание, фото, видео, цены)

Вечеринка Lol (настоящая феерия неожиданных сюрпризов и разнообразных развлечений)

Если кратко, то это будет так: Создаем образ маленькой модницы → Стилисты → Куклы Lol → Фотосессия → Смузи-бар → Дискотека со спецэффектами → Поздравление именинницы А теперь обо всем по порядку: Lol-вечеринка — это настоящая феерия неожиданных сюрпризов и … Читать далее (описание, фото, видео, цены)

Аладдин и Жасмин (театрализованная программа с Аладдином, Жасмин и Джафаром. Таинственное исчезновение Абу)

Если кратко, то это будет так: Подготовка к балу с Жасмин → Аладдин открывает бал → Колдовство Джафара → Помощь Волшебника → Лампа Джафара найдена → Победа! А теперь обо всем по порядку: Жасмин встречает гостей во дворце и объявляет … Читать далее (описание, фото, видео, цены)

Тесла шоу (Электрическое шоу, где молнии можно потрогать руками)

Если кратко, то это будет так: Проведение весёлых безопасных конкурсов с электричеством! → Демонстрация статического электричества → Катушка Тесла в действии! → Демонстрация электрических фокусов! → Полный интерактив! Уникальное представление для детей и взрослых, в котором мы укрощаем молнии, и … Читать далее (описание, фото, видео, цены)

Диско-шоу со светящимся роботом (Умопомрачительное веселье для самых искушенных)

Только у нас новое диско-шоу с участием светящегося танцующего робота! Умопомрачительное веселье для самых искушенных детей и родителей! Репертуар исполнителей и ведущих дискотеки: «Улыбайся» (IOWA); «Держи» (Дима Билан); «Ленинградский рок-н-ролл» (Браво); «На стиле» (Время и Стекло); «Круче всех» (Open Kids … Читать далее (описание, фото, видео, цены)

Вечеринка с Троллями (шоу-вечеринка при участии Троллей. Изюминка — троллянские коктейли)

Если кратко, то это будет так: Игровой блок → Становимся Троллями → Троллянские коктейли → Дискотека Веселые и беззаботные Тролли постоянно устраивают праздники, танцуют и поют. Главной их заводилой является Розочка, которая никогда не унывает и все время что-то придумывает. … Читать далее (описание, фото, видео, цены)

Красавица и Чудовище (волшебная сказка с прекрасной Бель. Изюминка — превращение Чудовища в Принца)

Если кратко, то это будет так: Волшебный бал → Колдунья → Люмьер → Таинственный лес → Замок Чудовища → Добрые дела → Согревающая песня → Прекрасный принц → Вальс А теперь обо всем по порядку: К гостям выходит юная принцесса … Читать далее (описание, фото, видео, цены)

Фабрика мороженого (Изготовление мороженого на жидком азоте)

Знаете ли вы, кем и когда было придумано мороженое? Как делали холодное лакомство на Руси? И что такое «пирожок эскимоса»? Настоящий праздник вкуса, науки и творчества для детей и взрослых приготовила компания ПамПарам!!! На мастер-классе вы сможете не только узнать … Читать далее (описание, фото, видео, цены)

Храбрая сердцем (театрализованная программа при участии Мериды, Королевы Элинор и Принца (Медведь Морду). Изюминка — тоннель с блуждающими огоньками )

Если кратко, то это будет так: Метание бревна → Стрельба из лука → Бочки → Пиньята → Зелье ведьмы → Блуждающие огоньки → Берлога Морду → Прекрасный Принц « — Дай мне сил птицей стать, Небо крыльями обнять, Птицей стать, … Читать далее (описание, фото, видео, цены)