Без грима, костюма и музыки

Надежда Пастухова
Ведущая программ

Ведущая детских праздников

Дата рождения: 12 февраля 1984 г.
Образование: Государственное Училище циркового и эстрадного искусства
Факультет: Эстрадное искусство, Речевой жанр

Анастасия Бабина
Ведущая программ

Ведущий детских праздников

Дата рождения: 10 июля 1988 г.
Образование: Российский Государственный Институт Сценических Искусств
Факультет: Актерского искусства и режиссуры

Дмитрий Семкин
Ведущий программ

Ведущий детских праздников

Дата рождения: 21 октября 1985 г.
Образование: 2-е МОМУ им. Прокофьева
Факультет: Духовые и ударные инструменты, артист оркестра

Екатерина Казанцева
Ведущая программ

Ведущая детских праздников

Дата рождения: 8 февраля 1990 г.
Образование: Красноярская Государственная Академия Музыки и Театра
Факультет: Мастерство актера

Катерина Лазебная
Ведущая программ

Ведущая детских праздников

Дата рождения: 3 декабря 1992 г.
Образование: Санкт-Петербургский государственный университет
Факультет: Телевизионной журналистики

Илья Хохлов
Ведущий программ

Ведущий детских праздников

Дата рождения: 3 июня 1987 г.
Образование: Краснодарский Государственный Университет Культуры и Искусства
Факультет: Театральное искусство

Игорь Завазальский
Ведущий программ

Ведущий детских дней рождений

Дата рождения: 29 мая 1995 г.
Образование: Государственная классическая академия им. Маймонида
Факультет: Мировой музыкальной культуры

Мария Мельник
Ведущая программ

Ведущий детских праздников

Дата рождения: 12 февраля 1988 г.
Образование: Уфимская государственная академия искусств им. Загира Исмагилова
Факультет: Театральное искусство

Татьяна Pamparam
Художественный руководитель

Режиссер

Дата рождения: 12 июня 1978 г.
Образование: ЕГТИ и ИСИ
Факультет: Актерский

Галина Карабчук
Педагог по вокалу

Педагог по вокалу
Факультет: Актерский

Елена Федорова
Костюмер-реквизитор

Костюмер-реквизитор

Дата рождения: 13 ноября 1975г.
Образование: Московский Государственный Университет Сервиса
Факультет: Прикладного искусства и дизайна

Нина Ерофеевская
Дизайнер по костюмам, швея, бутафор

Бутафор

Дата рождения: 7 июля 1986 г.
Образование: Московский Государственный Университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского
Факультет: Индустрии и моды

Любовь Морозова
Дизайнер по костюмам, швея

Швея

Дата рождения: 1 февраля 1975 г.
Образование: Институт РОСЗИТиЛП
Факультет: Технология швейного производства

Мария Третьякова
Хореограф

Хореограф

Анна Трофимова
Дизайнер-оформитель воздушными шарами

Оформитель детских праздников

Дата рождения: 1 июня 1980 г.
Образование: Екатеринбургское училище им. Шарпа
Факультет: Художник театра

Сергей Пармухин
Сценарист

Сценарист