Мини-спектакль для малышей Тини Лав (Развивающее музыкальное приключение с любимыми героями. Изюминка — исполнение песенок под «живой» аккомпанемент)

Праздничный развивающий спектакль для самого крошечного зрителя. Благодаря Теленочку, Щенку и Овечке малыш узнает, как называются предметы, которые его окружают. Малыш поймет как можно различать и называть цвета, здороваться и прощаться, а так же споет песенки и потанцует с любимыми … Читать далее (описание, фото, видео, цены)

Первый День Рождения ребенка

Первый торт, первая свечка, первые пожелания, первая именинная песенка… Мы очень хотим, чтобы этот день получился таким, каким его трудно себе даже представить… Приглашения для гостей Мы предлагаем создать первые приглашения дня рождения вашего малыша своими руками. У вас получатся … Читать далее (описание, фото, видео, цены)

Хитрая лисичка (театрализованная программа при участии Лисы и Медведя. Изюминка — шумовой оркестр – игра детей и родителей)

Если кратко, то это будет так: Появление Машеньки → Каравай → Появление Лисы → Лесные звери → Речка → Бурелом → Болото → Колокольчиковое поле → Совушка-сова → Танец с ложками → Грибная полянка → Пироги А теперь обо всем … Читать далее (описание, фото, видео, цены)

Сказка о мыльном пузыре (популярное шоу пузырей, рассказанное по-новому. Изюминка — визуальные эффекты)

Яркое и необычное дополнение к любому празднику. Специально созданный оригинальный номер для детей. Если кратко, то это было так: Ручные пузыри → Дымовые спецэффекты → Рыбка в пузыре → Музыкальный торт → Фокус → Живая Роза → Мыльная гусеница → … Читать далее (описание, фото, видео, цены)

По грибы, по ягоды… (театрализованная программа при участии Машеньки и Михайло Потапыча. Изюминка — флейта и игра с Совушкой)

Если кратко, то это будет так: Каравай → Следы → Танец Мишки и Машеньки → Шапочки зверей → Хорек Лесной зверек → Колокольчики → Машенькина Дудочка → Сова → Танец с ложками → Подарок для именинника → Оригинальный вынос торта … Читать далее (описание, фото, видео, цены)