Театрализованные шоу
для детей с 2006 г.

Меры профилактики вируса в наших клубах


Уважаемые родители, наши новые и постоянные клиенты!
Прочитайте внимательно информацию, которая представлена ниже!

Компания ПамПарам занимается детскими праздниками уже 15 лет. Безусловно, за этот срок мы заработали хорошую репутацию среди самых взыскательных родителей. И, конечно же, мы не смогли бы зарекомендовать себя в event-сфере, если бы не придерживались четких правил и стандартов по работе с детьми.

Наши клубы — это помещения закрытого типа, которые используются исключительно для частных мероприятий. Здесь нет регулярной проходимости, как в торговых центрах или детских комнатах.Мы не проводим ежедневные мастер-классы и не сдаем наши помещения в аренду другим компаниям!

Для нас очень важно, чтобы дети и их родители получали не только удовольствие от праздника, но и чувствовали заботу о себе и своих близких. В первую очередь во время детского торжества все хотят расслабиться, забыть о ежедневных вопросах, проблемах и уж тем более таких неприятных вещах, как вирусы и болезни.

Именно поэтому перед каждым праздником уже на протяжении многих лет мы проводим мощную влажную уборку с дезинфицирующими средствами, проветриваем помещение, каждые 15 минут протираем антибактериальным раствором дверные ручки и поверхности. В наших клубах работают Дезары — специальные обеззараживающие устройства, которые устанавливают в поликлиниках, медицинских центрах и других детских учреждениях.

Для нас здоровье наших маленьких клиентов — это не пустые слова. Именно поэтому наши администраторы всегда следят за тем, чтобы все детки были в сменной обуви, а взрослые — в бахилах. Также администраторы лично провожают детей помыть руки, после чего обрабатывают руки дезинфицирующим средством. В туалетных комнатах мы используем только бактерицидное мыло, а также индивидуальные мини-полотенца для рук.

Так как наши гости любят не только повеселиться, но и перекусить, мы никогда не пренебрегаем правилами работы на кухне. Наши сотрудники работают в фартуках, шапочках, антибактицидных масках и одноразовых перчатках. Вся посуда проходит обработку в посудомойке со специальными детскими средствами.

Мы не пользуемся услугами приглашенных аниматоров! Все наши актеры и ведущие — официальные сотрудники нашей компании. Они имеют медицинские книжки и очень тщательно следят за своим здоровьем! Мы НИКОГДА не выпускаем больного актера к детям!
Давайте не будем поддаваться панике, а лучше сосредоточимся на поддержании нашего иммунитета.
С уважением, компания ПамПарам!